Все для игрока

Новости игры Дозоры

09.12.2005   Смертельный перст станет работать правильно

Атакующие заклинания, у которых указанная в библиотеке эффективность применения выше 100%, с сегодняшнего дня станут работать правильно. Ранее все заклинания, уменьшающие энергию или здоровье у противника с эффективностью выше 100%, действовали только по максимально-возможному значению. Теперь же они станут работать как и остальные атакующие заклинания.

К указанной категории относятся 4 заклинания: "Смертельный перст", "Отрицание", "Смертельный поцелуй" и "Огненные семена". Это значит, что исправление заденет школы Некромантия, Универсальная, Обворожение и Ведовство. У остальных школ заклинания с эффективностью выше 100% либо накладывают состояния, либо восстанавливают здоровье. Поэтому действие бага на них не распространялось. Неправильная работа заключалась в том, что все эти заклинания работали только по максимально-возможному эффекту, который указан в Библиотеке. Характеристики персонажа и просто случайность никак не влияли на наносимый урон.

Ранее на форуме много топиков посвящалось неправильной работе "Смертельного перста". Его рассматривали как слишком сильное заклинание и как несправедливый способ кражи опыта у своих товарищей. "Баг в работе заклинаний давал Некромантии существенное превосходство. Теперь же она не будет иметь такие преимущества перед Колдовством и Кудесничеством, как ранее. Мы внимательно относимся к проблемам сбалансированности школ магий, и, вполне возможно, изменения не ограничатся простым исправлением багов", - сообщил Главный программист проекта Alermo. Он отметил, что фактические доказательства неправильной работы атакующих заклинаний с эффективностью выше 100% были получены в ходе тестирования в Некрополисе. Благодаря активной работе Иных Моpитуpчик, TERAFORM и Логан еще один баг перестал существовать.

Обновление в игре появится сегодня вечером.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003