Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.12.2005   Появились первые Иные, которым подарили Амулеты Дозоров

Амулет Дозоров "Звезда Сумрака" пользуется большим спросом среди Иных. На данный момент уже 11 поклонников мира "Дозоров" сделали заказ и осуществили оплату за него. Семеро из них решили приобрести амулеты малого диаметра за 100 $, а четверо заказали большие амулеты за 200 $.

Заказать амулет Дозоров "Звезда Сумрака" можно только у Иной Дара. "Заказы на такой уникальный новогодний подарок поступают довольно активно. И хоть оплату осуществили пока только несколько человек, этого вполне достаточно, чтобы уже завтра передать заказ ювелиру. Так что на следующей неделе появятся первые счастливые обладатели амулетов", - сообщила она о спросе на амулет. Среди желающих сделать себе и своим близким подарок на Новый Год есть такие известные лица, как Alermo, Fingolfin и Троныч. А Marta с iO_ уже получили его в подарок на свою свадьбу, которая состоялась 25-го ноября.

Кроме того, представители Администрации Одинокое привидение и Ross, а также Иные Логан и Тарни изъявили желание приобрести амулет VIP-версии. Пока еще не принято решение, какого именно формата будет такой амулет и сколько он будет стоить, но Дара отметила, что такой амулет будет в любом случае.

Вся информация о том, как связаться с Дарой и какими способами оплаты можно воспользоваться, представлена на данной странице. Там же можно посмотреть фотографии амулета. Дополнительную информацию об амулете можно получить здесь.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003