Все для игрока

Новости игры Дозоры

08.12.2005   Зуб дракона установил первый рекорд на Аукционе

Первый день работы Московской товарно-артефактной биржи (Манежная площадь, район Охотный ряд) показал наличие торговой активности среди Иных. Уже за первые сутки продано с молотка более 200 предметов, ингредиентов и артефактов. Общая сумма продаж составила более 100 000 рублей. Alermo, Главный программист проекта, сообщил, что такая покупательская активность сравнима только с первыми днями после релиза "Дозоров". Но если тогда Иные стояли в очереди за предметами из необходимости выполнения квестов, то сейчас они в большей степени вкладывают деньги в артефакты.

Наибольшей популярностью среди Иных пользуется Азбука Иного. Так, на данный момент на Аукционе Иные приобрели уже более 30 Азбук. На втором месте по количеству продаж находится энергетический амулет – он уходил с аукциона более 25 раз. Наименьшим спросом, как показала статистика, пользуются ингредиенты для артефактов, которые можно легко найти на улице. Картина объемов продаж в ценовом выражении несколько другая. Зуб Дракона хоть и был выставлен на продажу всего 1 раз, но высокая стоимость сделала его неоспоримым лидером в данном виде оценки продаж. Неизвестный Иной приобрел на Аукционе этот редкий артефакт за 20000 игровых рублей. Таким образом, на бирже установлен первый ориентировочный ценовой рекорд. Второе место по объему продаж в рублях занимает артефакт "Пыль иллюзий" – 14 500 рублей.

"Большая популярность Аукциона среди Иных весьма полезна. Она сделала жизнь в Москве Иной более разнообразной и интересной. Те, кому более по душе ведение торговли, нежели постоянное участие в боях, теперь смогут занять себя интересным и полезным делом", - поделился своими размышлениями Alermo. По его словам, полученный первый опыт работы биржи поможет более тщательному сбалансированию остальных частей новой экономической системы (НЭС).

Напомним, Московская товарно-артефактная биржа появилась в игре накануне. Об этом мы подробно сообщали здесь.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003