Все для игрока

Новости игры Дозоры

24.11.2005   Любой Иной может заработать автомобиль и квартиру

В "Дозорах" начинается официальный конкурс на составление мануала по игре. Любой желающий до 20 декабря может прислать свою работу на почту contacts@dozory.ru. По итогам конкурса будет определено 3 лучших описания игры "Дозоры. Гроза в Сумраке". А их авторы получат ценные призы в игре – артефакты, элитное жилье, офисы в престижных районах и автомобили.

Мануал обязательно нужно составлять в 2-х видах – в кратком и в полном. Участник конкурса должен составить полное описание таким образом, чтобы любой новичок мог получить всю необходимую ему информацию по игре. Мануал должен дать ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у новичка. Там должны содержаться основные правила и законы игры, описание интерфейса, принципы взаимодействия Иных в быту и в боях и другая полезная информация.

Мануал необходимо структурировать таким образом, чтобы на любую обособленную информацию можно было дать ссылку. То есть, у новичков не должно возникать никаких дополнительных вопросов по особенностям игры. Заглянув в описание, даже неопытный геймер должен легко понять как играть в "Дозоры". Кроме того, мануал должен быть написан доступным и понятным языком. А для обеспечения большей наглядности приветствуется иллюстрация описаний.

В краткой же версии мануала должна находиться основная информация из полного описания.

Администрацию интересуют, в первую очередь, полностью законченные работы. То есть, они должны быть в таком виде, чтобы лучший мануал можно было сразу же выложить в открытом для всех доступе. Но, тем не менее, будут рассматриваться и неполные версии. Вполне возможно, что общий мануал по игре будет составлен из нескольких.

Победителей будет выбирать только Администрация. По итогам конкурса таких определится трое, которые и разделят все призы. Причем, совсем не обязательно что участвовать в конкурсе могут только независимые Иные - мануал может составить и организация. Так, Иной, который займет первое место, получит 3-комнатную квартиру на Манежной площади и автомобиль. А организация, соответственно, заработает большой офис там же и клановый автомобиль. Если на момент вручения призов организация или Иной уже будут обладать всем этим, то по согласованию награды заменятся на другие сравнимые по значимости.

Работы принимаются до 20 декабря включительно. А победители будут оглашены и награждены до Нового Года.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003