Все для игрока

Новости игры Дозоры

25.11.2005   Программисты могут зарегистрироваться в отдельном сообществе "Дозоров"

Для обеспечения работы над нововведениям в рамках Open Source в "Дозорах" создано отдельное сообщество программистов. В специально комьюнити Dozchat участники могут получать оперативные новости и обмениваться мнениями друг с другом.

Для того чтобы получать по почте самые последние новости и сообщения, нужно подписаться на список рассылки Dozchat. Он предназначен, в первую очередь, для организации совместной работы программистов. То есть, через эту систему необходимо рассылать свои работы, тестовые версии нововведений, фрагменты программного кода и другие сообщения, заслуживающие получения мнения остальных участников комьюнити. "Система Dozchat предназначена для публикации всех изменения в общий доступ. Таким образом, они будут просматриваться всем сообществом, что позволит исключить злоупотребления. Кроме того, все будут в курсе последних новостей и не будут дублировать работу друг друга", - поясняет Главный программист проекта Alermo.

Существует 2 вида рассылки – обычный и в виде дайджестов. В первом случае участники сообщества получают письма сразу же после появления новых сообщений. Во втором случае – они получают раз в день связанные вместе посты.

Всю подробную информацию об игровом чате "Дозоров" можно получить на этой странице.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003