Все для игрока

Новости игры Дозоры

04.04.2006   Рейтинг организаций станет считаться по-новому

Теперь у организаций появилась реальная возможность увеличить свой рейтинг не только за счет привлечения новых игроков, но и за счет высокого качества своего сайта. В срок до 15 апреля каждая организация должна установить рейтинг своего сайта на top.mail.ru в разделе "Онлайновые игры".

Название ресурса в статистике желательно должно содержать название игры - "Дозоры". Естественно, необходимо прислать к нам ссылку на рейтинг организации. Для этого на электронный адрес Администрации contacts@dozory.ru необходимо прислать письмо, где должна быть ссылка на сайт и ссылка на рейтинг. Тема письма – "Рейтинг и сайт организации". Данные о посещаемости сайтов организаций будут напрямую влиять на рейтинг внутри проекта.

Кроме того, с сегодняшнего дня начали действовать поправки к Правилам функционирования и регистрации организаций в проекте "Дозоры". Добавлен пункт 1.3.9. в требования к информации об организации. Регистрируемые организации тоже должны учитывать это нововведение.

Если у существующих организаций нет своего сайта, то это основание для роспуска организации. Ибо в правилах регистрации указано, что организация обязана сделать и сайт. Поэтому мы просим, чтобы организации отнеслись к этому со всей серьезностью и в срок выполнили свои обязательства.

Ссылки по теме…
31.03.2006 – За расширение необходимо платить отдельно (Официальные новости)
01.02.2006 – С новыми правилами организации станут более сильными (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003