Все для игрока

Новости игры Дозоры

27.03.2006   Принципы получения энергии от сбора и укуса теперь одинаковы

На этой неделе произойдет важное изменение в системе получения энергии в бою с помощью клыков. Теперь маги-перевертыши, оборотни и вампиры не смогут быть неуязвимы, когда они находятся на более глубоких слоях Сумрака. При укусе противника с более глубокого слоя Сумрака кровь будет давать энергию в 10 раз меньше, чем при укусе с одинакового слоя.

Данное изменение полностью идеологически обоснованно и логично. Маги и другие классы Иных не могут нормально собирать энергию через слои Сумрака, потому что энергия с одного слоя Сумрака на другой переходит слабо. Когда эмоции у людей берутся из Сумрака, то при переходе с реальности в Сумрак эти эмоции теряют свою энергию. Аналогично происходит и с кровью, когда она переходит с одного слоя на другой.

Теперь устранена непобедимость магов-перевертышей, оборотней и вампиров, когда они находятся на более глубоких слоях Сумрака, чем противники. Но в данном случае стоит отметить, что они все-таки имеют возможность получать энергию при нахождении в Сумраке. Это является их отличительной чертой от большинства других классов Иных. Ведь кровь все равно будет давать энергию в полном объеме, когда укус противника произойдет с одинакового слоя.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003