Все для игрока

Новости игры Дозоры

14.02.2006   Система войн готова на 90%

Организации выходят на последний этап тестирования новых возможностей в войнах организаций. Сегодня состоялись последние обновления в системе дипломатии перед окончательным ее вводом.

Организации уже могут проводить тестовые бои за офисы. Работают полностью все механизмы боя - атака, защита, присоединения союзников, удержание офиса и ответная атака офиса агрессора. К тестированию новых возможностей организации уже могут приступить - для этого очередной раз были обнулены дипломатические состояния.

В самой же системе дипломатии изменились правила объявления войн. Теперь нельзя начинать войны между организациями одной Стороны Силы. То есть Свет не может объявить войну Свету, А Тьма - Тьме. Это будет возможно только в исключительных случаях по особому решению Инквизиции. Кроме того, организации Отверженных Иных вообще не могут объявлять войны, но смогут выступать в них как союзники. Последнее изменение было полностью ожидаемым, так как Отверженные в принципе не могут выступать в роли агрессоров.

В рамках работы над системой войн в "Дозорах" появилось еще одно нововведение, которое призвано повысить удобство общения. Теперь во время подготовки к бою чат не исчезает, как это было ранее. Это позволяет не прерывать беседы во время входа в бой, а также помогает отслеживать действия других игроков. Кроме того, подготовка к началу штурма офиса длится 5 минут. Такой длительный срок сделан для того, чтобы в бой успели вступить все участники атаки и защиты. Естественно, в это время им еще нужно координировать действия своих союзников. Поэтому, возможность общения во время подготовки к бою также призвана сделать войны более интересными и зрелищными.

На данный момент наши программисты занимаются функцией разрушения локаций офиса и присуждения наград и штрафов участникам. Все это, возможно, появится уже на этой неделе, после успешного завершения тестирования боев. "Чем раньше все это завершится, тем лучше. Я хоть вздохну свободно и смогу начать полномасштабную работу над системой магий", - выразил стремление к скорому вводу системы войн Alermo, Главный программист проекта.

Ссылки по теме…
03.02.2006 – Организации занимаются активным испытанием системы дипломатии (Официальные новости)
01.02.2006 – С новыми правилами организации станут более сильными (Официальные новости)
26.01.2006 – Дизайнеры "Дозоров" представили новый сайт организаций (Официальные новости)
24.01.2006 – Будущая система войн уже сейчас сказывается на деятельности организаций (Официальные новости)
09.01.2006 – Составлен план нововведений на ближайшее время (Официальные новости)
12.12.2005 – Развитая система дипломатии изменит жизнь организаций (Официальные новости)
11.12.2005 – Систему рейтинга организаций разработает комьюнити Dozchat (Официальные новости)
29.11.2005 – Организации станут более индивидуальными (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003