Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.02.2006   Тренировочные залы теперь будут использоваться только для тренировок

С сегодняшнего дня сотрудники организаций и независимые Иные полностью уравняются в возможностях получения защит и благословлений перед вступлением в бой. Теперь после завершения боя в тренировочном зале все состояния у Иного станут спадать.

Напомним, ранее сотрудники организаций имели преимущество в виде возможности получения в тренировочных залах защит, благословлений и других полезных состояний. Конечно, сейчас все могут получать их в обычных потасовках на улицах Москвы Иной. Но тренировочные залы позволяли делать это в безопасной обстановке, где ничто не угрожает жизни Иного. Это привело к тому, что они стали использоваться не по своему прямому назначению – изучения особенностей командного боя, а для того чтобы получать дополнительные преимущества. Теперь же такая несправедливость устранена.

Подчеркнем, по завершению боя в тренировочном зале спадают абсолютно все состояния, кроме "трансформирован". Также стоит отметить, что это изменение является лишь пробным шагом. Вполне возможно, в будущем состояния будут пропадать по завершению любого боя. Принятие же данного решения зависит от самих Иных – к примеру, изменение работы тренировочных залов было осуществлено по инициативе самих организаций.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003