Все для игрока

Новости игры Дозоры

01.02.2006   Определены победители конкурса на лучший мануал игры "Дозоры"

Накануне свершилось долгожданное для многих событие. После кропотливого изучения, проведения опросов и тестирования определены победители конкурса на лучший мануал по "Дозорам". Назначены 4 вида призов – за первое место, за второе, за третье и утешительный приз. Таким образом, никто из участников не остался без награды за свою работу.

Итак, первое место занял мануал организации "Рыцарский Союз Серебро". Они получают возможность переноса своего офиса на Манежную площадь, в самый центр Москвы Иной. Как и обещалось, им также достается клановый 10-местный автомобиль, дилерская стоимость которого составляет 450 у.е. Таким образом, они заработали призы общей стоимостью в 950 у.е. Интересен тот факт, что на данный момент Рыцарский Союз Серебро занимает всего 52-е место в рейтинге организаций. Но при этом они отличились ответственностью в выполнении этой нелегкой задачи, а также слаженностью работы своих сотрудников. Мы искренне надеемся, что заработанные призы помогут им стать более сильной организацией в игре.

Принято решение увеличить количество и значимость остальных призов. Поэтому, организация "Орден Время Тьмы", мануал которой занял второе место, заработала индивидуальный 5-местный автомобиль. Третье место заняли мануалы организации организация "Боевой отряда сил света", Иных Айван, u1timate, Sunger и Veleta – они получат по 50 Талеров. Утешительный приз в 20 Талеров достается организации "the Infernal Knights", а также Иным Джyффин Халли, Df_Yz, Red_Alert, The Something, Лорд Зион и Cтрелок сын Ямира. Еще один Иной не указал свое Сумеречное имя, поэтому ему для получения приза просьба связаться с представителем Администрации inozh. Кроме того, приз за особую технологичность мануала вручается Иному Айван – к 50 Талерам он дополнительно получает одноместный мотоцикл. Напомним, Талеры – это новая валюта мира "Дозоров", которая предназначена для оперативного заказа платных услуг через специализированные магазины в игре. Первый из них, магазин "Уникум" в районе Тверской, сегодня уже открылся. Таким образом, участники конкурса на лучший мануал станут его первыми клиентами.

Особо стоит отметить как проходил процесс определения победителей конкурса. Сначала были исследованы мануалы на предмет их информационного наполнения и легкости изучения материала. Оценки выставлялись по следующим критериям – информационное наполнение, удобство навигации, графическое оформление и наличие грамматических, орфографических и прочих ошибок. После этого среди людей и Иных был проведен опрос на тему "Если вы только начали игру, то какой из мануалов наиболее быстро и информативно ввел бы вас в игру?" В опросе участвовало 45 респондентов, причем 25 из них ни разу не играли в "Дозоры". Весьма помогли в оценке работы сотрудники ордена EXILES, которые имеют большой опыт в создании мануалов. И уже на основании выставленных нами оценок и предпочтений тестеров были выбраны самые лучшие мануалы.

В ближайшее время лучшие мануалы будут выставлены на всеобщее обозрение. Совместными усилиями игроков и Администрации будут внесены последние поправки и дополнения. И уже после этого окончательный вариант, сформированный из нескольких работ, станет официальным мануалом игры "Дозоры".

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003