Все для игрока

Новости игры Дозоры

18.01.2006   Платными услугами можно будет воспользоваться мгновенно

В Москве Иной планируется открытие целой сети новых магазинов. Отличаться от обычных универсамов они будут главным образом своей функциональностью. В них не будут продаваться обычные нам предметы, оружие, ингредиенты или артефакты. Эти магазины предназначены только для заказа платных услуг.

Целью введения нового вида магазинов является обеспечение максимального удобства игрокам. Находиться они будут в каждом спальном районе, что позволит Иным не тратить драгоценное время на переходы между локациями. Кроме того, магазины обеспечат максимальную оперативность заказа платных услуг. Больше не придется ожидать выполнения заказа – он будет исполнен автоматически сразу после покупки.

Естественно, заказать в магазине платную услугу можно лишь при наличии денег. Такими деньгами станет специальная Дозоровская валюта с простым названием "баксы". Приобрести их можно будет только через дилеров и с помощью SMS. Возможность оплаты обычными игровыми рублями, SMS-кошельком или с помощью интернет-счета в этих магазинах не предусмотрена. Отмечается, что новая валюта станет максимально-защищенной от взломов. Для этой же цели исключается возможность ее воровства, обмена или траты на какие-либо другие цели. Поэтому, ей невозможно будет воспользоваться для покупки артефактов, оружия и других игровых предметов. "Баксы – для платных услуг, игровые рубли – для артефактов", – подчеркивает Администрация "Дозоров".

Первый магазин из этой сети уже появился в районе Тверской. Название "Уникум" является тестовым – сеть новых магазинов будет иметь другое название. Сейчас они проходят тестирование в Некрополисе, а открытие в Москве Иной планируется на следующий месяц.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003