Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.01.2006   Аномалия дала возможность случайно заполучить мотоцикл

Весь мир "Дозоров" взбудоражен аномалиями в линиях вероятности. Теперь любой Иной может своими действиями мгновенно изменять положения каких-либо материальных объектов в пространстве. Благодаря этому можно заполучить такие редкие и дорогие предметы, как артефакт "Зуб дракона", Индульгенцию или мотоцикл.

Проведя ряд экспериментов, специалисты Инквизиции пришли к выводу, что перемещение возможно только после определенного набора действий. Результатом этого в 80 % случаев становится перемещение случайного объекта в зону досягаемости Иного, то есть, в его инвентарь. Установлено также, что масса и материальная ценность объекта не имеют значения – вероятность появления любого из 120 возможных предметов абсолютно одинакова.

Иные уже успели оценить возможности этих аномалий. К примеру, Черник на форуме сообщил, что смог заполучить Индульгенцию. Иной Sartr обнаружил у себя в инвентаре артефакт "Зуб дракона", а Stanley_SteelСеребряный кинжал. Пока никто не располагает точными данными получилось ли у кого-нибудь переместить мотоцикл, но, вполне возможно, что многие Иные просто скрывают данные факты.

Подробный доклад экспертов-прорицателей Инквизиции читайте здесь. Там же можно узнать какие действия нужно делать для перемещения предметов.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003