Все для игрока

Новости игры Дозоры

21.12.2005   Мануалы по игре сделали 4 организации и 11 Иных

В конкурсе на лучший мануал по "Дозорам" участие приняли 15 работ. Прием завершился накануне, и Администрация уже приступила к их изучению. Таким образом, шансы оказаться в тройке победителей у каждого из участников составляют 5 к 1. По оценке Администрации, это вполне приемлемая конкуренция, если учесть ценность призов.

Напомним, что Иной, который займет первое место, получит 3-комнатную квартиру на Манежной площади и автомобиль. А организация, соответственно, заработает большой офис там же и клановый автомобиль. Остальные, кто окажется в тройке победителей, получат артефакты и другие ценные призы. В основном участниками конкурса являются независимые Иные. Из организаций же свои работы прислали Орден Время Тьмы, Рыцарский Союз Серебро, the Infernal Knights и Гильдия Темных Боевых Магов. Последняя пока только планирует получить официальную регистрацию, но уже решила выступить на конкурсе сообща.

"Присланные на конкурс мануалы весьма разношерстны по виду своей компоновки. Есть работы, выполненные в HTML, Kwiki, PowerPoint и Microsoft Word", – сообщает inozh, Администратор сайтов проекта. По ее словам, потребуется много времени, чтобы объективно оценить все мануалы. Кроме того, вполне возможно, что общий мануал по игре будет составлен из нескольких.

Точная дата подведения окончательных итогов не известна. Администрация отмечает, что если это не получится сделать до Нового Года, то награждение будет проходить после праздников.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить здесь.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003