Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.12.2005   Неактивность организации привела к ее роспуску

Сегодня организация "Темный Дух Свободы (ТДС)" была лишена официальной регистрации. Роспуск состоялся в соответствии с официальными правилами функционирования и регистрации организаций в игре. А именно – на протяжении 2 недель в ее составе находилось менее 7 Иных включая Главу. В течение 2-х недель после предупреждения изменений не последовало, что и привело к роспуску организации.

Кроме того, аналогичное предупреждение было послано еще одной организации – "Союз Свободных Иных (ССИ)". На данный момент в ее составе находится только один сотрудник – Глава организации. Всего же официальную регистрацию уже имеют более 50 орденов, братств и сект. И за каждой из них Администрация "Дозоров" ведет постоянное наблюдение.

Напомним, все случаи, которые могут повлечь за собой роспуск организации, представлены здесь. Администрация отмечает, что эти правила могут быть дополнены после появления официального Рейтинга организаций. Например, вполне возможно, что организации, которые за определенное время не наберут нужное количество рейтинговых баллов, будут лишаться официальной регистрации.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003