Все для игрока

Новости игры Дозоры

02.12.2005   Реклама станет приятной для глаз

Накануне и сегодня игроки могли наблюдать появившиеся в игре рекламные сообщения. Реклама размещена на страницах перемещения между локациями. Также она ранее была и в домах игроков. Но поскольку она не вписывалась в уют и доброжелательную атмосферу квартиры, было принято решение временно убрать ее оттуда.

Всем известно, что реклама является неотъемлемой частью любого современного мегаполиса. Наличие ее в Москве Иной является просто обязательным. Но в то же время, Администрация "Дозоров" согласна с высказываниями игроков на форуме, что дизайн имеющейся рекламы несколько нарушает общую атмосферу. Поэтому вполне возможно, что она будет соответствующе оформлена и станет приятной для глаз игроков. Если это будет сделано, то с новым дизайном реклама вернется и в квартиры. Так, многие поклонники "Дозоров" предложили оформить рекламу в виде работающего экрана телевизора. По мнению дизайнеров, это вполне могло бы соответствовать обычной современной квартире.

Администрация неоднократно заявляла, что не будет вводить платные услуги, повышающие боевые возможности персонажей. Но, в то же время, аренда серверов и оплата работы разработчиков проекта требуют больших денег. Поэтому Администрация отмечает, что сдача в аренду рекламных мест в игре является обязательной для поддержания финансовой устойчивости проекта.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003