Все для игрока

Новости игры Дозоры

18.11.2005   Новый вид транспорта станет самым массовым и дешевым

C 21 ноября в "Дозорах" появится новый вид транспорта. Игроки смогут перемещаться по Москве-Иной не только на автомобилях и такси, но и на личных одноместных мотоциклах.

Введение нового вида транспорта вызвано большим количеством просьб самих игроков. На форуме давно появились предложения ввести одноместные мотоциклы, с помощью которых хоть и нельзя было бы перевозить пассажиров, но стоимость которых была бы доступной для значительного круга покупателей. Поэтому, мотоциклы ориентированы в первую очередь на массовость, а уже потом – на извлечение какой-либо прибыли. Соответственно, их стоимость будет значительно меньше, чем стоимость двухместных автомобилей – 200 у.е. А в первую неделю продаж у всех игроков будет возможность воспользоваться покупкой со скидкой в 25%. То есть до 27 ноября цена мотоцикла будет равняться всего 150 у.е.

Стоит отметить, такая низкая цена обусловлена возможностью не привлекать дизайнеров к дополнительной работе. То есть Иные не смогут выбирать себе марку и картинку мотоцикла – у всех она будет одинаковой. А чтобы повысить свою индивидуальность и сделать надписи перемещений уникальными, Иные по-прежнему отдельно смогут воспользоваться платной услугой "Именное заклинание".

Важен тот факт, что стоимость мотоцикла останется сниженной всего неделю. Уже с 28 ноября скидка перестанет действовать.
Заказать личный мотоцикл можно будет с понедельника у дилеров "Дозоров".

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003