Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Иные обманщики.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарен



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 399

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец девушко... Оригинально...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
теперь_я_маг



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 46

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюзик, ну прокачана рука.... а в чём обман то? Нипанятна :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окровавленный клык



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 175
Откуда: из логова СпЫногрЫзоффф....
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще магам надо убрать возможность качать руку...
У нас выбора атаки кроме рукопашки нету
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуфыстый ангел



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 332
Откуда: у админов руки растут?
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Girl_DoZoR ,пр2 -- эта иная нарушает условия дуэли при обкасте будте внимательны.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахха...канешна, нарушаю)))) ты с гипной был, ваще не честна :twisted:

стукач:gy:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Пуфыстый ангел



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 332
Откуда: у админов руки растут?
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не жалко экспы мне не приятен лишь обман..."и ваще нечесна"-фраза говорит сама за себя......что я о тебе думаю я тебе в общем чате сказал...разговор окончен...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самаЯя



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 62

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высасывающий кровь ,мг1


Дуелит с модами, хотя сам предлагает без каста и модов!!!! Будте аккуратны!!!


http://slil.ru/25548282 скрин
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлые!!!!! Бойтесь Ядохимиката!!!!! он читер!!!! не соблюдает правила дуэли, сыпит на втором же ходу... :sad:
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Доктор Штопор



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно красноречиво о чесности говорит твоя аватарка=) :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свирепый



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 58

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю как вы но я всегда был обманщиком и поетомму никогда незлюсь на колег))))
Помню как то раз условились мы в нападе на меня .. прежде отшокаленным мною перевертом чтобы он спустился в реал с первого ))))так он дурак так и поступил))))спустился а я поднялся)ну и короче чуть своими же соплями не подавился)))
Вот так таварищи игра есть игра инечего воспринимать все всерьез сдесь)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир фортинбрас



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 43

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повздорили с иной Mariel,пр3. Сначала я на нее напал, потом она на меня. я предложил дуэль с условием: только на тройном кинжале и сфере в реале. она согласилась. поклялась СВЕТОМ! в итоге, на 2 ходу поняв что проигрывает начала меня бить ногами и пресом жать... а я все заклы кроме этих 2 снял с рефлекса что б искушение обойти... ну и так она меня победила. объяснила тем, что спешит и не хочет быть в мясе!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дольф



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 115

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критику разрешите? Зачем эта тема? Я не вижу смысла в ней... Подумаешь "бедненького" Сена усыпил... Кошмар!!! Ерунда, вы забываетесь! Мы живем в мире, где кипит война, тут не до кодексов чести - "победи или умри", "на войне все средства хороши"... Между темным и светлым не может быть соглашения - либо ты использовал все, что было в твоем распоряжении - артефакты, усыпление, оглушение, первым атаковал со слоя глубже и т.д. Это вам не детский сад!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Ash



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 1732

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Критику разрешите? Зачем эта тема? Я не вижу смысла в ней... Подумаешь "бедненького" Сена усыпил... Кошмар!!! Ерунда, вы забываетесь! Мы живем в мире, где кипит война, тут не до кодексов чести - "победи или умри", "на войне все средства хороши"... Между темным и светлым не может быть соглашения - либо ты использовал все, что было в твоем распоряжении - артефакты, усыпление, оглушение, первым атаковал со слоя глубже и т.д. Это вам не детский сад!


Попахивает бунтом против Великого Договора. Да он опасный фанатик!!! Развоплотить с вилами и факелами... :evil:
_________________
уберите этого нервного молодого человека из темы - он вносит неконструктив в общение. (с) про меня)

Feeling Irish
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetly_KOt



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 93
Откуда: Nizhnekamsk
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насмешили пад сталом
_________________
Есть только ТЕНИ и ПЫЛЬ,КРОВЬ и ПЕСОК!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люся Чоткая



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 141
Откуда: из оттуда
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голактего опасносте! йа абманываю всо и вся!
_________________
таки мульт
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group