Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. ОБСУЖДЕНИЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, что такого секретного в чистых баллах за второй тур...
Вона в КВНе по телеку (просто не знаю, с чем еще сравнить, тк особо тв не смотрю, тем более конкурсы красоты) сначала объявляют баллы за конкретный конкурс, потом - общую сумму...
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СуперФорвард



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 139
Откуда: Челябинск, ФАС
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СуперФорвард, баллы за второй тур (не сумму первого и второго), а именно баллы за второй тур выложат только если разрешит председатель Магистрата -Гермес..


я баллы посчитал и выложил...и не вижу в этом преступления

Цитата:
Я думаю (скорее даже уверена), что в тех протоколах, которые получают судьи для выставления оценок по каждому туру, Магистратом четко прописаны критерии, по которым должны быть оценены конкурсанты\конкурсантки.


такое ощущение,что числа берутся с потолка без всяких протоколов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни тур, так просто программа "максимум:интриги,скандалы,расследования". Зря читала я все это обсуждение,все больше и больше замечаю игроков у которых существуют 2 мнения: их и неправильное. Ребят,относитесь проще и доброжелательней и к вам потянутся.
По поводу девочек и мальчиков,которые прислали фотографии с опозданием. Представьте себя на их месте, ведь всякое может случиться в жизни и думаю будет очень обидно,если это произойдет с вами и вам не пойдут на встречу. Ведь все это проводится для того,чтобы и зрители и участники получили удовольствие, а не обиды и негатив. В гонке за победой не забывайте о том,что мы люди. А то как ни почитаю ответы на вопросы, так все такие белые и пушистые, такие правильные и благородные, а как доходит до обсуждений, как будто писали 2 разных человека.
По поводу Хулигана. Вот лично мне очень понравились его ответы во 2 туре. Без розовых сопель, без сочинений в которых не возможно найти самое главное:ответ на вопрос, плюс еще отыгрышно и стебно. Он Хулиган и лично я ему верю. Кстати, очень жалею, что не прошла в 3 тур овца. Я почти влюбилась в эту парочку.Давно не получала столько позитива,как от них.
По поводу фотографий. Ребят,у нас что конкурс фотографии, где соревнуются профессионалы? У нас конкурс красоты, где важно кто на снимке,а не как он сделан.
По поводу внешности. У всех судей разные представления о привлекательности, поэтому их целая коллегия. Мы же не евро,чтобы нравиться всем. Вот лично мне нравятся в меру упитанные мужчины в полном расцвете сил, этакие большие и мягкие мишки. Кому-то нравятся жилистые, кому-то накачанные.
По поводу критериев. В регламенте очень четко говорится,что требуется от конкурсанта в том или ином туре. Далее идет уже на догадливость конкурсанта и его/ее восприятие. Если огласить критерии сразу, то будет тупая подгонка своих фотографий и текстовой части к тому, что будет оцениваться. Зачем оно надо? Не правильно поняли, уж извините. Тема для вопросов и ответов есть, ЛС организатора есть, все в ваших руках.
Вышедшим в третий тур хочется пожелать вкуса,чувства меры, фантазии и честности.
ЗЫ:благодарю тех, кто осилил мои "много букв"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kie-lanna



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Зайка,нет) булыжника не было, причём не в чей огород. Разве что удивило, что после задержки были всё-таки допуски. Другие-то выложились и успели. Сама, можно сказать, фотографировала в последнюю ночь.
ALiss,вполне возможно. Просто условия прописывают ДО, а не ПОСЛЕ =)

Девушки...Вы обе оч симпатичные, прекрасно пишите. Вы прекрасно смогли прочесть между строк (а я уже призналась, что так читать не умею, ибо спортсменка. у нас всё чётко. Даже на судейство когда сдавала...там просят не размытое что-то, а по пунктам, вплоть до чётких названий на английском), но некоторых, кто выразился на фотографии, потому что конкурс назывался "Конкурс Красоты", а не "Канкурс изящной словесности" или "Конкурс Красноречия", были засужены.

Dreamer_Katrine,
Цитата:
В регламенте очень четко говорится,что требуется от конкурсанта в том или ином туре. Далее идет уже на догадливость конкурсанта и его/ее восприятие. Если огласить критерии сразу, то будет тупая подгонка своих фотографий и текстовой части к тому, что будет оцениваться. Зачем оно надо? Не правильно поняли, уж извините. Тема для вопросов и ответов есть, ЛС организатора есть, все в ваших руках.

Чёткий регламент не сочетается с игрой "догадайся сам". Тупая гонка, но все в одинаковых условиях, которые не зависят от восприятия (кому лекцию на эту тему? Вы уверены, что хотите поговорить об этом? ). Кроме того, это конкурс...каждый максимально пытается понравиться (то есть "подогнать" фото, текст под то, что может понравиться. ну логично. надо же как-то соревноваться. Человек в первом туре понимает, что "розовые сопли" вполне прокатывают и...думаете он будет сильно оригенален на ответах во втором туре? Ему это не надо. он уже нашёл "золотой ключик"). Тема для вопросов и ответов была. полезная, хорошая. В ней игроки ругаются с другими игроками и лишь изредко появляется "начальство" и разгоняет всех по углам...Ждать этого счастливого момента, а потом выпрашивать отсрочку, потому что не успели сфотографироваться...Ну, верх оригинальности).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
????



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 35

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме первого места среди девушек, остальные оценки были сделаны, видимо, неадекватами)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ukkas



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 514
Откуда: из метро)
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие страсти, просто жуть))
А те, кто уж очень хочет увидеть "сырые баллы" за 2 тур может вычесть из баллов за 2 тур баллы 1 тура, калькулятор вам в помощь)) Ну это только для тех, кто перешел в 3 тур. Если эти баллы действительно просто складываются, без всяких бонусов и т.д., то тогда вы легко сможете посчитать желаемое) И не понятно чего же тут секретного :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РеМитя37



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 48

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фюнс
Оценки же надо ставить,вот и поставили.
я считаю,что этот конкурс назвали не правильно.Ну не может в конкурсе красоты победить или занять призовые места некрасивый человек.Да пусть он хоть стихами пишет ответы на вопросы и историю о себе,основное-это внешняя привлекательность.Не могут быть вкусы такими разными,чтобы некоторые участники по объективным причинам проходили в следующий тур,а достойные,наоборот,выбывали.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
????



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 35

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РеМитя37, да, кстати, вот именно.
Конкурс не красоты проходит, а литературной гавнотени
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,я конечно, понимаю... что о вкусах не спорят...что у каждого свое мнение, что свобода слова...
но мне кажется ЭТО уже перебор.
Извините, но это уже просто какое-то неуважение по отношению к девушка.. в целом.
от дальнейших комментариев воздержусь.
_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РеМитя37



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 48

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss
к девушкам у меня уважение,а вот к объективности судейства нет его.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Void Fantom
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 726

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, а где конкретно вы видите неуважение к девушкам? :| тут обсуждают в основном свое мнение об системе выставления баллов, и большинство мнений, как я заметил совпадают :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фюнс писал(а):
РеМитя37, да, кстати, вот именно.
Конкурс не красоты проходит, а литературной гавнотени

вот тут.
_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а может быть - хватит негатива? У вас мнение, отличное от судей - добро пожаловать к голосованию на ПЗС. И всё у вас нормально будет.

Фюнс, а от вас здесь уже никто ничего хорошего не ждёт... Идите пишите в блог, там у вас веселее получается, и даже иногда правда... Не надоело ещё баны-то получать?
_________________
mrac: >[Гэндальф Серый] когда где и как править баланс - позвольте решать лично мне
xalien: Поддерживать баланс в игре по сути означает чтобы такие как ALEK_J всовывать не могли
Игра для игроков. Которые ИГРАЮТ. © Зебе
Глупо отрицать очевидное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
РеМитя37



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 48

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss
это созвучно с моим предыдущем постом,о красоте и ее конкурсе
Гэндальф Серый
тут обсуждают.вот я свое мнение и выразил.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
????



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 35

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У вас мнение, отличное от судей - добро пожаловать к голосованию на ПЗС.

читай регламент, красавчик) мнение людей без организаций тут никому не нужно

зы. берите пример у овцы\хулигана, а не плодите бессмысленные мегабайты текстов, которые интересны только двинутым
зы.зы. а внимание нужно концентрировать на фото, а не на своих литературных талантах. Для которых, благо, существует еще десяток лит.конкурсов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 32 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group