Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. Вопросы и ответы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Lady



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роршах,Каким другим участницам? И как это может быть не корректно к болельщикам?(если так хочешь посмотреть на полуголых девушек, ты не сюда пришел!)
Может стоит о девушках подумать? Об их честном имени?"Показать скрытое"-во 2ом туре, на мой взгляд,это использовать просто те фотки, на которых хорошо видна фигура, но не в купальниках!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роршах



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 169
Откуда: Gijon, Espana

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Lady,
Любое изменение правил не корректно к другим участницам так оно исходит от одного человека. Насчет болельщиков я говорю не о закрытими фото а о снятии кандидатур.

Насчет перехода на ты вы излишне эмоциональны!

Насчет 2 тура -
Вот цитата из регламента -
"В этом туре от каждой(ого) конкурсантки(та) выставляется фотография в открытом наряде (желательно в купальнике/плавках), а так же ответы на тематические вопросы. "

Не вижу ничего что может мешать вам присылать фото не в купальнике, а например в другой одежде...

А вот призывать просто закрыть эти фота от показа это просто нарушение регламента.


И лично от меня - лично я считаю что у вас в любом случае большие шансы на победу...


Последний раз редактировалось: Роршах (Сб Авг 15, 2009 12:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Доктор Зайка



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 540
Откуда: Земля Обетованная,Тель Авив
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Lady,пoддерживаю на 100% и ,собственно,ратую за тоже самое,если кто-то не понял
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annabelka



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому, что публикования "открытых" фоток в инете


Цитата:
+1
да, при условии закрытого конкурса,я бы продолжила борьбу за победу


Доктор Зайка, Twilight Lady, вообще то это вы подняли этот кипиш, всем и так ясно, что не обязательно присылать фото исключительно в купальнике.

Цитата:
(желательно в купальнике/плавках)

_________________
"Время разбрасывать камни и время собирать камни" Екк 3:5
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Lady



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роршах,Купальники/плавки-это игра на примитивных чувствах. Поэтому лучше не стоит рисковать! А форум для того и предоставлен,чтобы прислушиваться к мнению кандидатов. Для того, чтобы определить стоит ли публиковать фото лучше проголосовать всех людей, задействованных в конкурсе( от жюри до участников)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роршах



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 169
Откуда: Gijon, Espana

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Lady,
Милая Twilight Lady я все прекрасно понимаю, но прошу обратить ваше внимание что в регламенте НЕ требуется купальников\плавок, они лишь желательны...

Пожалуйста присылайте те фота которые вы считает и открытыми и не оскорбляющие вашего достоинства... Это ваше право безусловно...


А вот любое изменения регламента есть по сути ущемление прав не согласных с этим....



Мне безумно жаль если я вас чемто обидел в своем мнении, еще раз пожелаю вам и Доктору Зайке как можно больших успехов в этом конкурсе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Twilight Lady



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роршах,Поэтому стоит провести голосование, как я написала и участников, и жюри. И пусть решит большинство
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, голосования нужно было проводить ДО начала конкурса.
Купальники ЖЕЛАТЕЛЬНЫ, но необязательны.
Читайте регламент внимательно ДО начала конкурса.
Мне кажется продолжение здесь ругани ни к чему хорошему не приведут.
_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роршах



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 169
Откуда: Gijon, Espana

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Lady,
голосование в голосовании ?
Это абсурд.... Вы уж извините....
Изменять регламент не возможно посреди конкурса, нигде в мире такого нет!


Что мешает вам прислать фото не в купальнике???


ALiss, Надеюсь ваше мнения они услышат
Спасибо!


Последний раз редактировалось: Роршах (Сб Авг 15, 2009 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Twilight Lady



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, Получится просто каша. Одни отправили одно, другие отправили другое... И т.д., и т.п. Должны быть одинаковые требования, без "желательно"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Lady



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роршах, В вашем мире?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роршах



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 169
Откуда: Gijon, Espana

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Lady, в нашем мире

Милая Twilight Lady поверьте лучше не менять чтото на переправе так сказать, потому что неразбериха будет намного больше....

Поэтому следуйте регламенту на который вы подписались до конкурса, присылайте те фото которые захотите и желаю вам выиграть в конкурсе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Twilight Lady



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше его ненадолго приостановить, чем оставлять в таком виде. Чтобы не было неразберихи у нас есть куча организаторов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роршах



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 169
Откуда: Gijon, Espana

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Lady, Ну зачем вы так.....
Приостановить, голосование....

И ради чего? Ради того что б поменять регламент в том в чем и необходимости нет...
Ведь вы можете фото прислать в топе или как вы там еще хотели....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Lady,Доктор Зайка,я прекрасно вас понимаю.
Но вас же не просят выставлять фотографии ню, не просят агрессивной сексуальности в позе,одежде. Год назад на аналогичном конкурсе одна из конкурсанток прислала фотографию в топике и шортах - регламент позволяет вариации на тему открытого наряда. По поводу каши, она уже началась с 1 тура. Ведь были присланы абсолютно разные фотографии, разного качества и обработки,девушки на которых в абсолютно разных позах,нарядах. Думаю для жюри в данном туре на фотографиях первостепенную роль будет играть ваша фигура, а достойно показать ее можно не только купальником.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group