Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки в квестах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zorr



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ID:1369406 Zorr
2. квест для тех кому все..
3. начало
4. Было взято 2 квеста ("Апокалипсис, или ох уж этот дедушка Морфей..." и "квест для тех кому все.."). Когда проходил "Апокалипсис, или ох уж этот дедушка Морфей..." психиатр был в офисе Инквизици, но я не заходил к нему. После прохождения "Апокалипсис, или ох уж этот дедушка Морфей..." прихожу в Инквизицию а там никого нет, квест не активируется.
5. Firefox 3.5.1

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volver



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.ID: 80440 Volver
2.квест: все
3. не могу взять квесты в бюро приключений
4. Firefox 3.5.1/3.0.10, Maxthon Ru-Board Edition (с него и играю), IE7 или 8 (жутко лагает) - не в одном из них не получается взять квест(((
5. аська 211380890

вот скрин...


спустя час
оказывается дела ещё хуже(( спрсоил у друга по локалке, вот что увидели, там кнопки отображаются верно((
вот...



 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хитрюка



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 67

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 1385370 Хитрюка
2. Международный женский день
3. самое начало
4. Взял квест, он отобразился в активных, дано задание навестить тетю в гостиннице Космос, еду туда - нет никого, только регистратура и всё!!! остальные квесты, не берутся.
5. мозила

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nic_a



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!


1.ID: 1367528 Nic_a
2. Для тех кому всё...

4.моя проблема с квестами в том что я их беру и они не появляются в квестовом журнале...
Так уже один квест "пропал" - "Дело о чебурапторе"
5. файерфокс
6. Контактная информация Скайп - Sorana771

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудруна



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ID 1289424 Кудруна
2. Международный женский день
3. ----
4. Та же проблема, что и у Хитрюки.
В Бюро взяла квест, дано задание навестить тетю в гостинице Космос, еду туда - нет никого, только регистратура. Причем в квестах пишет "У вас нет активных квестов", но в Бюро Приключений он отображается в активных.
5. Mozilla 3.5

skype marishkinsokolova

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALandy



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ID 1272355 PALandy
2. Международный женский день
3. ----
4. Та же проблема, что и у Хитрюки.
В Бюро взял квест, дано задание навестить тетю в гостинице Космос, Причем в квестах пишет "У вас нет активных квестов", но в Бюро Приключений он отображается в активных.
5. IE 7

skype palandy82

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инспектор



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 16
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ID: 1393459 Инспектор
2. Возвращение в Артек.
3. Результаты расследования
4. Я вышел из Крыма, теперь висит квест, и выполнить его не могу.
5. 676842

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
??????



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПалычЪ(ID:1339105)
Корни заговора

Запасной вариант
Теперь придётся самому искать курьера.
Задание: Найти квартиру курьера

30.07.09г. 9ч. утра (Моск. вр.)
Попытался зайти в квартиру посыльного по адресу: Ломонос. д.90, кв.220
Меня неоднократно выкидывало из игры, на протяжении 2х часов, при этом я не оставлял попытки заново войти в игру и попасть в квартиру по данному адресу. В итоге мне это удалось, после чего появилось окно, с надписью: " Вы не видите в квартире ничего подозрительного ",- после чего я спустился во двор. Проверил квест. В нём ничего не изменилось.
Последняя запись осталась прежней (см. выше), хотя как видно из вышесказанного , что место проживания курьера- мною было найдено и посещено, но в квесте это не отражено.
Следующим моим шагом был осмотр содержимого рюкзака и инвентаря, где я обнаружил наличие свёртка, в количестве 9шт.
На данном этапе прохождение мной данного квеста приостановленно, так как в квесте имеет место дезинформация поповоду нахождения мной по данному адресу и отсуствует дальнейшая сопроводительная информация, что ставит в тупик его последующее прохождение.
Попытки экспериментов мною были предприняты, но не принесли никаких положительных результатов.

Используемый Вами браузер \ клиент: Mozilla Firefox

Контактная информация (ICQ - 402798941) или же uri_6886@mail.ru

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена. У вас новая цель - "Получить награду"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказочная Юлия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 121
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: СНОВА ПРОСИТ ПРОЙТИ ТЕМНУЮ ПЕТЛЮ (Артек) =((( Ответить с цитатой

1) ID 1392839

2). Ник ИнАя СкАзКа


3). Квест - Темная петля

Первая помощь выполнено
Надо сходить на рынок за мясом

Купить оборотню мяса
Нужно съездить на рынок
Задание: Купить оборотню мяса

УЖЕ ПОКУПАЛА - И ОТНОСИЛА, + и череп и свиток относила - а он просит идти снова за мясом!!! А ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕТ(((

4).Скайп - poleon1980
Если можно, ответ в личку, а? :twisted:

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
??????



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ПалычЪ(ID:1339105)
2. код да зевса
3. ----------------
4. Квест взят в бюро приключений, но он не активируется, (до меня так и не дошло письмо, которое открывает квест. Причем в квестах у меня он отсутствует,а в Бюро Приключений он отображается в активных. На данный момент у меня в наличии 2 не работающих квеста (см. в сообщениях выше). Квесты больше не дают. Встали оба с небольшим разрывом по времени (с отправкой этого сообщения затянул на больший период времени) . Чем заниматься в данный момент я не знаю. В музее был- без вариантов. Срок действия проездного кончается 3.08.2009г.
5. Используемый Вами браузер \ клиент: Mozilla Firefox
6. Контактная информация (ICQ - 402798941) или же uri_6886@mail.ru
Р. S. Заранее благодарен!

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена. Проверьте квестовый журнал.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хитрюка



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 67

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 1385370 Хитрюка
2. Апокалипсис, или ох уж этот дедушка Морфей..., Запах пряностей.
3. самое начало
4. Взял квест, он отобразился в активных, писем не приходит((. помогите плз! очень хочется уже 3-ой стать))
5. мозила
6. ответ можно в личку, или тут.

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказочная Юлия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 121
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1). ID 1365065
Ник Сказочная Юлия


2). КВЕСТ-Начало пути

Под-квест - Работа с прикрытием (Задание: Посетить Дневной Дозор, Ночной Дозор и Инквизицию)

3). Приходила ко всем (и в НД и в ДД и в Инкв) - задание так и висит(((

4). poleon1980 - скайп

5). - у меня Мозила (браузер)

 !  ЕДИНОРОГ:
Внимательно читайте квестовые диалоги, обойдя всех вам нужно догадаться о местонахождении главаря.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никуська2009



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Id 1368246
Ник:Никуська2009
2)Квест-лови вора
Под-квест:Гостиница Аквамарин
3)Меня переселили по квесту из гостиницы "Южная" в гостиницу "Аквамарин".В гостинице "южная" в сейфе остались деньги,артефакты и ещё некоторые предметы.Но в гостинице "Аквамарин"их нету!!!
4)Браузер-Мозила
5)icq-560651595

 !  Мурлыка:
Проблема решена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лесли



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ID: 1405396 Лесли
2. Темная петля
3. Поиск клада
4. Лопату купила, находится в инвентаре. Когда прихожу на Солнечную поляну, ничего кроме бутылок и орехов там нет. При нажатии на лопату появляется текст, что "с предметом Лопата пока нельзя что-либо сделать.
Возможно, у вас в инвентаре чего-то не хватает... "
И кстати, инквизитор из гостиницы посылает на Солнечную поляну, а в журнале квестов Задание: "Прийти на Лесную поляну с лопатой ". Так что не сразу сообразишь куда надо идти...
5. IE
6. ICQ 435846234

 !  ЕДИНОРОГ:
Внимательно читайте квестовые диалоги и особенно внимательно квестовый журнал - "Прийти на Лесную поляну с лопатой"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magistr_Avarice



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Magistr_Avarice ID 1359451
2. Дело о Чебу-рапторе, Ловим на живца
3. Эти квесты зависли в артеке, сейчас я в москве, т.к. 4+. Квесты до сих пор висят, из-за них я не могу брать квесты в бюро приключений. Как их снять?
5. Internet Explore
6.489572299 (MisterBoo)

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group