Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки в квестах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baka2



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 1221873 Мэн-о-вор
2. День Рождения
3. Инициация
4. На последнем клике - подтверждение вылетел с ошибкой, как и пред. посте. Инициация завершена, но квест висит. В бар/НД ходил, в милиции сказали, что надо в Артек, но портал закрыт. Кстати, это мульт, которого не могу зарегистрировать, куда писать? В Ошибки, Баги и Технические проблемы -> Другие проблемы http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=16045?

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiDboker1702



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. kiDboker1702 ID: 1221918
2. День рождение
3. Инициация
4. При прохождении инициации, в конце, нажал кнопку подтвердить инициацию. В ответ вышло окно, инициация в данный момент невозможна, попробуйте позже(что-то примерно такое). После чего я вернулся в окно квартиры и уже был перевертом, то есть инициированным, но квест до сих пор горит, и идет продолжение. :?:
:roll:

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мужичара



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест Инициация
ID 1221760
Ник Мужичара
помогите пожалуйста не могу пройти регистрацию из-за того что висит квест инициатива

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rok-Dar



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rok-Dar 1221864
Начальные квесты
Инициация
После выполнения инициация вышла ошибка, потом вроде всё нормально стало, НО не пройти регистрацию в НД, и в квестах стало только:
"Инициация

Все кажется странным и незнакомым вокруг. Силы таившиеся в тебе начинают давать о себе знать. А все странные истории происходившие с тобой раньше, начинают приобретать совсем другой смысл."

А что делать дальше?

+ Кнопки регистрации нет в офисе НД
p.s я антивирусам добавил в одобрительные сайты дозоры
p.s.s я даже отключал ни получается, только выйти из офиса(((

ПОМОГИТЕ!!?? Пожалуйста
Заранее СПС)

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliasfolder



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 787940 Juliasfolder
2 Инициализация
Квест - позвонить соседке ы квартиру 665
4 Позвонил, бабка ответила, стала что-то рассказывать, но игра сразу вылетела с сообщением о какой-то ошибке. После этого в квартире никого нет и никто не пытается сказать мне, что я - иной. Так и хожу человеком по Москве.
Ник жалко до слёз.

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Theta



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Theta, ID: 1218401
2. Запах пряностей
3. Вишенка. и Гарантийный срок.
4. Пытаюсь выполнить хоть одну из ветвей квеста. Но когда прихожу в "-удалено-" там ничего нет, и в районе Беговом в гостинице тоже пусто(пробовала и в сумраке). Квест дальше пройти не могу. Прошу разобраться, в чем проблема. Заранее спасибо.

 !  ЕДИНОРОГ:
1. На форуме не допускается разглашение способов прохождения квестов и вариантов их решения.
2. Помимо той организации, которую вы указали под описание "психиатрическая лечебница" подходит еще одна организация. Внимательно изучайте легенду и гербовую символику организаций.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧОрный КисО



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 155

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

444509, ЧОрный КисО
Возвращение в Артек
Взвешиваем и распределяем.

Зашел в номер, распределил навыки, возвращаюсь к учителю, а он ничего нового не дает, отправляет на только что выполненный подквест.

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alkali



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 199

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Alkali ID: 817984
2. инициация
3. посылают к владу в офисе дневного дозора (пройти по коридору направо)
4. нет кнопки в холле, пройти к владу никак, только приемная дд

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андре_и_ко



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Андре_и_ко, ID: 1224780
2. Рефлекс и Щит мага
3. Надо подойти к Киму в кафе "Нептун" с подвешенным на рефлекс Щитом мага
4. Подхожу к Киму, а он говорит, что "нужно подвесить Щит магов на рефлекс", хоть я это уже сделал. А в журнале квестов пишет, что я уже исполнил его. Что делать?

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koner



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ID: 1224325, Ник: Koner.
2. "Возвращение в Артек."
3. "Последние инструкции."
4. Уже до выполнения квеста, он значится, как выполненный. Я выполнил его, ничего не изменилось. Иду к учителю Георгию, он говорит тоже самое: "После этого зайдите в последний раз ко мне." квестов больше нет, только этот, остальные квесты в журнале значатся как выполненные.
Можно ли как то это исправить?

 !  ЕДИНОРОГ:
В работе.


Последний раз редактировалось: Koner (Ср Июн 03, 2009 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dedelis



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ID 1224934
Dedelis
2.Путевка в Артек
3.Переход в следующий класс
4.У меня такая проблема. Квест в котором нужно обучаться завис. Я прихожу к мастеру Ри, он меня посылает к Киму, но приходя в кафе я его не обнаруживаю.День тому назад, когда я проходила этот квест до означенного места у меня висел интернет. Может это были проблемы на сервере, может и с моим подключением, но результат на лицо. Я не могу входить в потасовки пока не пройду этот квест, а пройти его я не могу. Помогите пожалйста

 !  ЕДИНОРОГ:
В работе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хитан



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Хитан , ID: 1224847
2. Рефлекс и Щит мага
3. Надо подойти к Киму в кафе "Нептун" с подвешенным на рефлекс Щитом мага
4. Подхожу к Киму, а он говорит, что "нужно подвесить Щит магов на рефлекс", хоть я это уже сделал. А в журнале квестов пишет, что я уже исполнил его. Что делать?

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladik-Drakula



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Vakula-Master. ID: 1211418. Мульт иного Vladik-Drakula.
ICQ: 407417100. Skype vladimir-utkin.
2. Возвращение в Артек. Работа в Дневном Дозоре.
3. Не могу завершить оба этих квеста.
а. Артек в связи с тем, что я не в Артеке.
б. ДД, т.к. меня приняли в основной состав, и уволиться не могу.

Проблема: не открываются другие квесты, т.к. максимум два можно взять.

Обращаюсь вторично. Товарищи, ну помогите, пожалуйста. Мне расти надо...

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киюби



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ID: 1219145 Киюби
2. Запах пряностей и Дела дозорные
3. записка начальная и разговор в акации
4. Беру задания первое пряности пришла записка открываю читать там ошибка 502 Gatawey....Дела дозорные говорю с бывалым в акации вот он чтото важно сказать должен бам таже натпись что делать помогите походу квесты делать немогу(

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliasfolder



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 787940 Juliasfolder
2 Инициализация
Квест - позвонить соседке в квартиру 665
4 Позвонил, бабка ответила, стала что-то рассказывать, но игра сразу вылетела с сообщением о какой-то ошибке. После этого в квартире никого нет и никто не пытается сказать мне, что я - иной. Так и хожу человеком по Москве.
Ник жалко до слёз.
Сообщение было отправлено 30.05.2009. Ответ от Единорога - " проблема
решена", но всё осталось как прежде, как был человеком, так и остался.
Бабки дома нет.

 !  ЕДИНОРОГ:
Проблема решается обнулением персонажа. Если вам персонаж дорог, то обратитесь в ЛС к Yason`у. Если же нет, то удалите его и начните играть другим персонажем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group