Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
6 уровень. Начало пути.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: 6 уровень. Начало пути. Ответить с цитатой

"Кажется, ещё вчера вы были обычным человеком. У вас были планы, друзья, возможно, даже работа и какие-то перспективы. Но теперь всё это скрылось за пеленой этого странного нового мира, за сероватой дымкой сумрака, в котором вам по-прежнему неуютно. Новые силы, новые возможности. Вот и сейчас вы просто реморализовали несколько людей, а последствия не заставили себя ждать. Бланк официальной бумаги торчит из почтового ящика."

Чтобы квест появился в Журнале, необходимо прочитать письмо в игровой почте.

Список организаций и карта города для новоприбывших.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арделия



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supeman, у нас хоть и е Аллея Славы, но на одном бульваре вполне можно набрать полные пригоршни звёздочек. Я как-то гуляла там, набрала ** больших звёзд и *** маленьких, здорово, правда? ;) Район, кстати, под стать бульвару - космос, небо, Останкино... Навевает мысли о высоком.

 !  ashley:
повторюсь еще раз. в Данном случае адрес является загадкой квеста и его разглашение ЗАПРЕЩЕНО. Хотите подсказать номер дома и квартиры - пишите игроку в ЛС или игровую почту.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arogorns



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

журнал..
Обходы клиентов

Поручение адвоката состоит в том, чтобы обойти трёх его потенциальных клиентов и выяснить, готовы ли они сотрудничать. По сути, заманиваете новую рыбку в сети, в которые угодили сами. Но, увы, такова жизнь. Клиенты в гостиницах Мир, Космос, Гидрополис.
Задание: Переговорить с тремя клиентами адвоката
диалог на засекреченной квартире
Я тебе не молодой человек! Мне триста лет, какой я, к дьяволу молодой!!! Мало мне от этих идиотов слушать, ты ещё меня молодым будешь называть! – И выхватив у седого жезл, он взмахнул им… Очнулись вы, слегка обгорелый, уже на улице.

 !  ashley:
К адвокату возвращались? Если нового диалога нет - попробуйте вернуться к главарю минут через 15-20.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рутика



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это невозможно! Вы что! Как можно нарушать правила?! Некоторые, конечно, видят тут бюрократию… Я же вижу порядок! - это мне инквизитор говорит((( В ДД и НД была, справки получила... Вот что теперь делать?
 !  ashley:
подождать 20 минут и вернуться к Инквизитору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jestokuu



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм побывал в 3 гостиницах,мне были даны какие то цыфры,но я их непомню,что мне делать??
 !  ashley:
обойти гостиницы еще раз, там могли остаться видными фразы с подсказками.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крион Найт



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, появилсь проблема. Вот я, Иной шестого уровня силы, немного некромант, дал главарю банды делающей вредные энергетические талисманы сбежать. Вопрос: Насколько я в действительности совершил ошибку, если учитывать:
1) Меня направила на это задание Инквизиция.
2) Главарь бандитов производил незнакомый мне ритуал.
3) Мои действия могли привести к битве с заведомо более сильной охраной главаря этой банды.

 !  мертвый царь:

Ты сделал свой выбор, тот, который считаешь правильным. Учитывать или не учитывать обстоятельства, которые привели тебя к определенному выводу можешь только ты один.
Повлиять это может только на количество опыта, которое ты получишь по итогам квеста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
felixoff



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда уж еще одному нубу подскажите...числа все известны но как их сопоставить?

 !  мертвый царь:

чисел не так много. номера домов обычно двузначные, квартиры - трех (редко - четырех) значные. Улица известна.
За чем дело встало.
На то они и квесты, что бы подумать. ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анти-Тьма



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плз возможно ли чтобы сотрудник ДД незабрал Главаря банды?

 !  kitsum26:
Есть вариант, при котором дозорный не забирает главаря.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vavan2



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нечего не получил по ЛС у меня иесть все подсказки может чтото и пропустил но шас уже не магу вернуца потаму что там нет то что я пропустил в таком случие что можно сделать ? даите хоть намёк какоито я не прошу ответ
 !  kitsum26:
К сожалению, научить читать и думать мы не можем. Во втором сообщении темы есть подсказка. Числа вам дают в гостиницах. Карта дана ссылкой в первом сообщении темы. Откройте карту, посмотрите там, какие есть улицы и дворы. Какой намек еще нужен???.
Квесты для того и даны, чтоб иные могли подумать, поучиться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каретин



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде все сделал. Висит последнее задание:
Чтобы завершить все свои дела и, так сказать, отметить успешное завершение, осталось посетить родной Дозор.

Пришел. Мну похвалили, опыта дали. Но квест не закрылся, так и висит сообщение что нужной прийти в свой дозор... переходов к квестовым персонажам не имеется.
 !  kitsum26:
Попробуйте в инквизицию заехать)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнаныч1



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завис в начале квеста... зашёл к инквизитору после НД, не заходил к ДД! инквизитор отправил в ДД, я сходил, поговорил, вернулся к инквизитору, а он снова говорит "Да, к сожалению обязательно. Таковы правила. Когда закончите, возвращайтесь, приступим к дознанию." иничего другого сказать не хочет... что делать? может со временем пройдёт?

 !  ЕДИНОРОГ:
Вначале вам нужно обойти офисы Дозоров, потом в Инквизицию.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxrosko



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банду необходимо остановить. Мы вычислили все звенья кроме главаря. Вот они: Торговец (г-ца Мир), Ведун(г-ца Космос) и курьер(г-ца Гидрополь).

Обошёл все три гостиницы. В Москве-иной только один дом с таким номером, набираю номер квартиры, а мне в ответ Простояв несколько минут у молчаливого динамика домофона, вы поняли, что ваш знакомый никого в гости не ждет. И чего делать, как быть???

 !  ЕДИНОРОГ:
Соедините полученные подсказки воедино, и вы получите адрес главаря. Адрес, по которому вы ходили неправильный.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyMorana



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 45

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите какого цвета карточки у Дозоров? А то у меня инквизитор карточки просит а я не знаю какой вариант ответа правелен. Уже замучилась.

 !  ЕДИНОРОГ:
У всех разные цвета. Пробуйте все варианты.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форрт



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посетил торговца в гостиннице Мир. Наверное, не так начал разговор - он сказал, что таких, ламает, как мизинцы. после этого через время заходил несколько раз, чистил кеш и куки, - висит тот же ответ. новых заданий не появляется, а квест висит, как выполняемый.
Подскажите, пожалуйста, что делать.

 !  ЕДИНОРОГ:
Вам по квесту пришло письмо. "Инструкции пришлют почтой, надо помочь кого-то там арестовать."
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EMdigital



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои подсказки:

Да не знаю я… Ну встречались в кофейнях, всегда двойной эспрессо заказывал и плетёнку с изюмом.
Кофе всегда любил подогретым до 497 градусов. Зонтики любил, всегда трость носил…
А вот ещё что, китайские безделушки любил. Прям у каждого киоска останавливался.

Да, пожалуй, не могу ничего. Ну, приходил он иногда. Медный купорос любил выделять.
Ещё, вот пробирки считал. Если их было 57, то радовался, даже по плечу хлопал. Ещё он книжки мои листал, особенно биографию Менделеева.

Ну что рассказать. Приезжал всегда на чёрном Мерседесе, в тёмных очках. Любил звёздочки рисовать на крыле.
Мол, сбитых старушек считал. Пока пять звёзд не нарисовал, не успокоился. Потом ещё на капот одну большую намалевал.
Вроде как слона сбил. Ещё номер ему мой нравился почему-то. 461. Уж не знаю.

Уже толпой думали где это может быть. Даже по Москве гулали)). Подскажите может у кого логига получше чем у меня. ICQ 925945 заранее благодарен.

 !  ЕДИНОРОГ:
Тут скрыт адрес главаря ) соберите все цифры и поищите номера домов \ квартир - так и найдете адрес. Название улицы тут тоже скрытно присутствует.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group