Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общественное мнение о следствии по делу Депутата.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нарекаци



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 1484
Откуда: США - (Група Альфа)
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть закончите все это серезно.
может быть оставте парня в покоееееее......


Да кстати давайте вся негатив на меня пожалуйсто. для меня уже все равно

может перенаправим все негативные эмоции на чужеземца...... Ребята так будет лучше .... главное никто некому небудет дожлен......
Я готов давайте все негатив сюда и оставте парня в покое......
Вот оставте и все.....


Держите свои эмоцииии и болше непишите на этом топике Христа ради.....
остальное пусть судьба порешит.....

Блин да успокойтес все, ну пращу успокойтес
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коляба



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 367

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вставлю и я 5 копек )


ну что раз спрашивают мнение озвучу с 3-х сторон :

Мнение ТЁМНОГО игрока: Для меня он ни чего харошего не сделал ето фейко вк рассстрелять повесить и отдать его труп мну на растерзание ;))))

Мнение потребителя : Хороший своевременно исполнияющий диллер таких терять будет жаль .

Мнение человека : .... Неприкасаемых не должно быть )))! ( у нас и робингудов расстреливали) !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starikan



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиз де Сад писал(а):

2. Дилер проекта - в своем роде менеджер по продажам. Не Иной, а реальный человек (подчеркиваю еще раз). Он представляет интересы администрации проекта за комиссионное вознаграждение, которое и является стимулирующим фактором продаж.

так все таки менеджер или нет?
Маркиз де Сад писал(а):

3. как уже озвучил Кирилл (Брат)
Дилер(менеджер) - Дейна Александр Александрович
Участник проекта - Иной deputat, которого отличает лишь информационный значок-монетка, говорящий о том, что к нему можно обратиться и получить информацию-консультацию по платным сервисам игры
4. Менеджер (дилер) проекта уполномочен предоставлять сервисы только из предложенного администраций списка, по установленным правилам взаиморассчета.
5. Вся собственность Иного deputat: персонаж, его игровые блага, источники игровых доходов не явлются объектами купли-продажи в рамках предоставления сервисов игры.


Из всего этого я так и не понял КТО нарушил правила ? Иной или Человек? или возможно оба сразу? если нарушил Иной то это карается правилами игры - если нарушил человек то это наказуемо законои(если предусмотренно договором Администрации и Человеком).
Да и на счет договора - есть ли он ? или может быть некоторые услуги дилеров проходят как раз по "черному" и это на оборот выгоднао Администрации для вывода определенной суммы денег из налогооблажения?

Маркиз де Сад писал(а):

От себя отступление: Большое количество людей старается обеспечить ВАШЕ комфортное пребывание в игре...ежедневно... ежечасно... на идеальность не претендуют, но хотябы уважайте их труд....

От себя - я не чувствую комфортности от игры уже с сентября месяца.
Маркиз де Сад писал(а):


По поводу толкования продаж...
Ни один менеджер не вправе продавать под брендом работодателя товар, находящийся в его личном пользовании( как пример - вы не выставите на витрину для продажи в салоне связи принесенный из дома телефон, даже если он новый и ни разу не использовался... )

продажа товара работодателя - работа (% выручки - премия толковому продавцу)
продажа товара "со стороны" за счет доверия посетителя салона = выручка в карман и использование доверия к работодателю в личных целях
почувствуйте разницу.


По поводу продаж от себя или не от себя - возведя Иного(депутата) в ранг Человека(дирера) вы сами приравняли Иного к Человеку и любой игрок из проекта именно так и воспринимал его - Человек!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomob



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 134

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарекаци, тебе позитив выучить русский для того чтобы играть в русскую игру это поступок
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik123



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 16

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а почему никто не говорит куда пошли дальше рубли, арты, талы полученные за пол цены? Да ведь они были, скорее всего, проданы далле более мелкими партиями. или кто то верит, что те кто покупал всё это такими париями тратили всё на себя?
Это обычный чёрный рынок, движущей силой которого являеться Депутат.
Кто от этого пострадал? Да те кто этим рынком непользуеться. Счас даже 6-е уровни ходят обвешанные артами. Арты стоят дешевле ингридиентов из которых их можно зделать. За деньги можно договариться с оргами на прокачку. и.т.д.
я для себя выводы зделал:
1. экономическая система Дозоров прогнила сверху донизу.
2. просто играть становиться всё мене интересно.
3. ...а ни заняться ли и мне таким бизнесом, можно неплохо заработать реальных денег....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягуарыч



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidirov,
Я в курсе и про жизнь "до меня" и про то кто и чем на финансовом рынке занимался. Если у тебя проблемы с жилпрощадью и подарок нарисованного дома (читай индивидуального адреса, поскольку все отрисовки оплачены мной) вызывает столько возмущения то можешь переехать - у меня еще две квартиры есть места хватит. Не думаю что это прибавит реальных денег или игровых преимуществ. "Подаренную" Звезду можешь поискать в инвентаре Нарекаци. По поводу судьбы дилера, то она тебе известна не хуже меня. И кто и за что и как сам правильно сказал безо всякого объяснения. А что касается "прямых" покупок для владельцев частных магазинов (три из которых - светлые, а один- админский) , уже объясняли и не раз. Могу для бестолковых повторить, хотя не думаю что в твоей позиции это что-то изменит.
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин_Ъ



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 40

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех к стенке и растрелять! а кто сопротивляться будет тех на костер))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrk2



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть Депутат возместит ущерб и если хочет администрация пусть уберут его из дилеров.
А если серьезно это разговор ни о чем. Оставьте его в покое. Экономики в дозорах нет и развития игры тоже. Какой спрос вообще с Депутата лучше бы спросить администрацию, на что идут потраченные игроками реальные деньги ведь отдачи как видно 0.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не помню ЛОГ перса



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: Козырная Колода
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тож думаю чтоб Депа особо не мучить...
Тем более
Цитата:
2.8 Покупка, продажа, посредничество в купле и продаже игровых рублей, талеров, предметов, опыта, персонажей за валюту, не относящуюся к миру "Дозоров", в обход официальных дилеров "Дозоров" и сервисов оплаты, указанных на сайте dozory.ru и его поддоменах.

А он всё таки Дилер)))
А вот Лука поступил не айс. Предатель одним словом. Ему человек помогал , а он предал. Нехорошо.
_________________
А почему бы и нет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злой Ёрик



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 472

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луку в бан!!!....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starikan



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злой Ёрик писал(а):
Луку в бан!!!....

:arrow: ++++++++
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони-мнемоник



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 668

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерась целый день ждал когда же придет Нарекаци со своим обычным "Ребята, давайте жить дружно!" )))
_________________
Лучше бы я воровал миллионы ...
Персонаж и его класс - лишь придаток к его инвентарю. (с) Матрикс
Вы любите "Дозоры", вам дорог этот мир? ну так дайте ему помереть спокойно (с) Lea_2009
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomob



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 134

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем инквизиторам добавить в профиль синий знак на шею в виде гибдд номеров :roll: Всем денежным тузам флажок на грудь и депутатскую неприкосновенность всем приближенным к влиятельным мира сего красные корки нам, обычным нубам, пахать дальше поругивая власти, ментов и депутатов. :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister9



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 688
Откуда: г. Пермь, Кубинские острова
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединюсь ко мнению, что деп не сильно виновен, ибо просто так он никому ничего не сливал, не растрачивал деньги проекта. Но если он виновен -пусть просто возместит ущерб. А его клиентов пусть накажут также, как и его самого.
_________________
С любовью, команданте...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capo Bastone



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть) Когда вас будут банить, за меньшее я на вас посмотрю зашитнечги
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 43, 44, 45  След.
Страница 34 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group