Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Прохождение лабиринта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Профессии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
неясыть77



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 531

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lankini, Ясон давно говорил что големы могут иметь нереальные раскачки они на 2ке могут иметь все навыки по 100, могут иметь больше школ, для них это норма, как то надо же компенсировать отсутствие мозгов. На счет быры я играю щас с 9 быры, но я воспровик и големская метла у меня чаще всего на 9, реже на 11 и еще реже на 8, так что хватает чтобы было 17. Что бы кастовать сферу и она имела толк нужно носить крис в лаб, раньше было у мну много быры и с големской метлой добивался 21 быры, чего в 99% случаях хватало для рс до любого их действия, но бои были дольше ибо заклы то похуже работают. А так да без сеи копой нереально в лабе.
_________________
не жалуйся на тьму, стань сам маленьким источником света....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канин Павел



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель, на копе метла големская(у меня) дает +8 редко +6, +9

от усыпа(маговского) сферка на 2 меня спасает ( http://logs.dozory.ru/2011-01-19/23529632.xml ) даж СиУ от 3 щитов иногда отскакивает))( http://logs.dozory.ru/2010-12-25/23250137.xml ) а без пыли против куба попутал чуть сначала РС и если засыпят то ток на 1 ход а далее как писал выше рс-ход потом зеркала-сеить
_________________
Я не злопамятный отомщу и забуду. :Р
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5242

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lankini, а если учесть, что такой товарищ с пыткой, бм и мд ближе к концу боя порывается авицену кинуть...
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lankini



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA,

Он не просто порывался, он кидал)))) вот не скритовала я , чтоб сразу убить.. и фсо он с полным хп, да еще и РС кидает) и снова снимаешь с него щиты))) мажешь периодически))) вообщем, лаб - теперь истинное удовольствие мазохиста: дерешься этак ходов 30, уже 2 раза в реале побовыла))) и в результате пусто))) или о счастье, оникс))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УдутыЙ



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил усып после вогны на 4 шитка от голема... такое бывает часто?
_________________
Кто не любит Свет тот и живет Ночью!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monoceros



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 40

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) На днях тоже так вляпался...Но всего один раз было...
_________________
Он же Dorado )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir_us



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стабильно убивают. Прохожу колдокудом.
Бьют сушей, пауком, ГФ. Очень частые криты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антипод



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 444

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю какие могут быть проблемы у коп в лабе, может раскачка или навык не подходят для лаба.
На днях после перекида проф (сделал наконец поисковика) сходил первый раз магом копой в лаб. (некр, прор, куд, воспровик). Единственный бой затянулся на 8 ходов, все остальные не дольше 4-5. На вход, пыль и метла желательны, големовские тоже нормально, впрочем куд может без пыли обойтись, но больше риска.
Да по поводу каста големовской метлы, видел 2 высказывания
- средний 9, иногда 8 иногда 11 - это характерно для воспровика
- средний 6, иногда 9, это концевик
Ну и последнее дополнение, желательно иметь в лабе крист. В конце концов можно в орге скинуться и купить 1 лабный видимый кристалл. Без него кубы (а у меня 50% големов кубы, 50% маги) будут сыпить постоянно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антипод писал(а):
Не знаю какие могут быть проблемы у коп в лабе, может раскачка или навык не подходят для лаба.
На днях после перекида проф (сделал наконец поисковика) сходил первый раз магом копой в лаб. (некр, прор, куд, воспровик). Единственный бой затянулся на 8 ходов, все остальные не дольше 4-5. На вход, пыль и метла желательны, големовские тоже нормально, впрочем куд может без пыли обойтись, но больше риска.
Ну и последнее дополнение, желательно иметь в лабе крист. В конце концов можно в орге скинуться и купить 1 лабный видимый кристалл. Без него кубы (а у меня 50% големов кубы, 50% маги) будут сыпить постоянно.


Гениально! :о))) просто гениально

А давайте-ка посчитаем :о) Пыль и метла на вход, пыль на МТАБе 2500, 19 зарядов - 19 големов, метла сейчас около 1000, то есть на лаб примерно 500. Итого: на один поход в лаб затраты - около 3 к.

"Желательно иметь крист". Вот первый попавшийся крист без инвиза, 63 хп, 180 к. Безорги, конечно, как обычно мимо, ну да ладно :о) сами виноваты, пусть их постоянно сыпят :о)

Считаем доход от лаба :о) Вот я, например, рудознатец-2 и травник-2, в пуле золота 10-12 штук, то есть это порядка 1200 р, ну и травок на рублей 700 в общей сложности. То есть доход от лаба в пределах 2 к. И мне еще повезло, мне арты иногда там падают, многим не падают вообще.

Итого: расходы на лаб - 3 к (не считая криста :о)))), доход - 2 к (не считая артов, которые, в общем, скорее исключение, чем закономерность).

И действительно... какие могут быть проблемы у коп? :о))

Напомните, плиз... Вы зачем в лаб ходите? Спортивный интерес, да? :о)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5242

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напоминаю, что поведение голема зависит от инвентаря и, по печальному опыту отдельных кубов, наличие кристалла его ощутимо портит

зы кубов абсолютно точно отпугивает наличие на рефлексе щр (или мщ, или и того и другого), в инвентаре эту пакость кто-нить пробовал таскать? меньше не становится?
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir_us



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в инвентаре только серебряный оберег, и плат дриады. Попался один обормот под ярой, а так - некры и колдуны. Кудесники, впрочем, тоже были. Куба не было пока.
Попробую поэкспериментировать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5242

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir_us, ну, ето на 1-м их без мщ/щр каждый второй, на 2-м - х/з, я там не был
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антипод писал(а):
Не знаю какие могут быть проблемы у коп в лабе, может раскачка или навык не подходят для лаба.
На днях после перекида проф (сделал наконец поисковика) сходил первый раз магом копой в лаб. (некр, прор, куд, воспровик). Единственный бой затянулся на 8 ходов, все остальные не дольше 4-5. На вход, пыль и метла желательны, големовские тоже нормально, впрочем куд может без пыли обойтись, но больше риска.
Да по поводу каста големовской метлы, видел 2 высказывания
- средний 9, иногда 8 иногда 11 - это характерно для воспровика
- средний 6, иногда 9, это концевик
Ну и последнее дополнение, желательно иметь в лабе крист. В конце концов можно в орге скинуться и купить 1 лабный видимый кристалл. Без него кубы (а у меня 50% големов кубы, 50% маги) будут сыпить постоянно.


Обвес реально избыточен, особенно с учетом последних правок. Сейка на рефлексе + наличие либо метлы либо пыли (само собой големных) и шелка предостаточно для копы.
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антипод



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 444

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea_2009 писал(а):


Гениально! :о))) просто гениально

А давайте-ка посчитаем :о) Пыль и метла на вход, пыль на МТАБе 2500, 19 зарядов - 19 големов, метла сейчас около 1000, то есть на лаб примерно 500. Итого: на один поход в лаб затраты - около 3 к.

"Желательно иметь крист". Вот первый попавшийся крист без инвиза, 63 хп, 180 к. Безорги, конечно, как обычно мимо, ну да ладно :о) сами виноваты, пусть их постоянно сыпят :о)


Леа, я понимаю что вы очень умная, куда уж мне до вас.
Пыль и метла выпадают в лабе тоже, я еще пользую те что осталось по несколько зарядов, которые в бой уже не возьму и добиваю в лабе, посколько не был поисковиком раньше и не выбрасывал их накопилось за время игры достаточно много.
Когда ходил не магом а малышами-мультами в лаб, бывало выпадало 2 пыли и метла, за 1 поход, правда бывало что и не выпадало.
А говорю про метлу потому что маг у меня не цел, так что хода и леча нет, приходится пользоваться недобитой паной и любой метлой, кстати может дешевле пользовать профарт когтя.
А вообще для лаба копе имеющей куд и цел можно обойтись без метлы пыли и паны. Главное иметь сейку и одну атаку.
А вообще если хотите быть танком не вливая, то вы, наверное, не в ту игру играете. Рекомендую тетрис, ну в крайнем случае внесите предложение в ИИП за флуд на форуме выдавать арты.
Да и вступите в какую нибудь оргу, уверен, что есть организации имеющие кристы для лаба, а бегать одиночкой и поливать всех желчью за то, что они могут себе позволить больше чем вы....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JusT4FuN



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ никто не знает почему в лабе теперь нет кнопки "Персонаж"?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Профессии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group