Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. ОБСУЖДЕНИЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СуперФорвард



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 139
Откуда: Челябинск, ФАС
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу Хулигана. Вот лично мне очень понравились его ответы во 2 туре. Без розовых сопель, без сочинений в которых не возможно найти самое главное:ответ на вопрос, плюс еще отыгрышно и стебно. Он Хулиган и лично я ему верю.


Никакой оригинальности и человечности (а это критерии оценки) в его ответах нет...я еще перед тем как начал читать фактически знал о чем и как будут написаны ответы...отыгрышны-то как раз "сочинения" и развернутые ответы,отражающие мысль и душу человека,а не за пару минут накиданные банальные,однообразные ответы,отражающие абсолютную античеловечность...


Последний раз редактировалось: СуперФорвард (Пн Авг 24, 2009 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СуперФорвард



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 139
Откуда: Челябинск, ФАС
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гэндальф Серый, голосование получится не менее субъективным ибо голосуют знакомые-друзья...и у кого их больше,тот и победит по итогам...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksim_Kammerer



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овца писал(а):
меня удивило только решение по первому месту у мальчиков. ну нельзя же судить о теле конкурсанта по размытому фото.

Это вы видите фото размытым, т.к. его уменьшили перед выкладыванием на сервере - судьям я послал фото в оригинальном расширении 1500х1000
_________________
Рассказ Пора учеников
Фотоработы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2917
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СуперФорвард,девушки бывают разными черными,белыми, красными (с)
Я не из тех людей, чтобы выставлять чужие фото.
Соглашусь в Максимом, фото сильно искажены. Ибо изменены размеры, вообще толком ничего не разглядишь.
Поздравляю всех участниц и участников, прошедших в 3 тур. Судить не о чем пока не могу, ибо не имею полного доступа к интернету. Но про первое впечатление то среди мужчин первого места заслуживает Максим, среди девушек Кисточка.
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саргун



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 173

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ребят,я конечно, понимаю... что о вкусах не спорят...что у каждого свое мнение, что свобода слова...
но мне кажется ЭТО уже перебор.
Извините, но это уже просто какое-то неуважение по отношению к девушка.. в целом.

ALiss, Полностью с вами согласен. Не нравится не смотри, или сделай лучше))) Голая критика не конструктивна)))
Пы.Сы. Роковая (Nr 9) лучшая но её опять недооценили . Господа Судьи учтите в конце концов и моё сугубо личное мнение. :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Void Fantom
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 726

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саргун, да ты посмотри Кисточка какая красавица)вот ее правильно на первое место, тут судьи оказались правы)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РеМитя37



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 48

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Void Fantom
и все......
:roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саргун



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 173

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Void Fantom, пойми что Роковую я знаю в реале, а Кисточку только на фотках. Я и признаюсь что пристрастен, но мнения не изменю.)))) А еще понравились овца и Dreamer_Katrine не столько по фотографиям (хотя девушки безусловно - мечта) сколько по комментариям на форуме. Обоим респект
_________________
Только покойник обязан быть серьёзным. И то лишь до тех пор, пока не закопают.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РеМитя37



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 48

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саргун
вот такие как ты "знатели в реале" и голосуют,отсюда и такие непонятные результаты.непонятные всем остальным кроме голосователей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
????



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 35

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РеМитя37, +много.
Саргун, синдром "я_тоже". Вместо того чтобы поддакивать - лучше самому осмыслить и написать пост. Это о предыдущем посте.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СуперФорвард



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 139
Откуда: Челябинск, ФАС
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РеМитя37, целиком и полностью согласен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narcissie_Liestrange



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 311
Откуда: ОПГ "Нехорошие Бяки"
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,ну что тут опять?Зачем ссориться и устраивать все это?Почему вы ДО ВЫКЛАДЫВАНИЯ АНКЕТ все нюансы не обговорили,а теперь недовольны условиями и регламентом?Так не делается...
И еще - мой вам совет - не стоит осуждать и обижать кого-то.А вот Хулиган,а вот тот-то,та-то...да он\она так\ой\ая сякой-сякая...вы хоть номера убирайте и ники.Зачем столько негатива?Участиники что,виноваты в том,что их так оценили?
_________________
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Void Fantom
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 726

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саргун, повторюсь: конкурс красоты а не тех "кого больше народу в реале знает".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPEHHO



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 26
Откуда: БС!!!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фюнс,согласен +100000
_________________
Цалую....
ваш на веки Порутчик.

Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений (Катрина)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясню популярно. Красота, она не только внешняя, но и внутренняя. Выбирая между двумя красивыми парнями я лично выберу того, что мне приятнее в общении. Так что если вам не нравиться, что тут оценивают не только мордашки - звиняйте.
Теперь разберем оценки на примере Aliss (надеюсь ты не обидишься, но в твой огород были камни).
1) фигура (правильность пропорций, телосложение).
ну что можно сказать....да тут не фонтан, тут поставить 3 балла максимум наверно можно, и то, потому что жалко недокормыша
2) умения подать себя (касаемо фотографии, умеет ли подчеркнуть достоинства, подать с выгодной стороны)
А вот тут уже 5 балов, не находите? Фото притягивает взгляд, вызывает симпатию, вызывает желание посмотреть повнимательнее, еще посмотреть. Запоминающееся фото.
3) оригинальность ответов
ДА! да, да и да. Интересные отыгрышные ответы. Приятно читать. Опять же запоминающееся. 5 баллов.
4) интересность личности (умение заинтересовать собой, разговором)
И здесь опять же 5 баллов. Возникает желание задать еще вопросов, поговорить дальше, узнать человека побольше.
ИТОГО: 3+5+5+5 = 18 баллов.
Это много.
ЗЫ - оценки при этом у ВСЕХ судей разные до безумия. Кто-то одному кандидату в СУММЕ поставил 10 баллов, а кто-то этому же поставил 18-19 баллов, потому как ответами человек чем-то задел, и взгляд зацепился за внешность.
Хочется вам негатива - негативьте пожалуйста по ЛС, хватит этого всего здесь.
С уважением,
Катрина.
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 33 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group