Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. Вопросы и ответы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
овца



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 720

Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправила. по твердите получение пожалуйста
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksim_Kammerer



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тем же вопросом :roll:
_________________
Рассказ Пора учеников
Фотоработы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед закрытием тура если не будет хватать чьих-то ответов с вами непременно свяжутся. Не нужно отписывать о своих отправках и просить подтверждение - вас невроко 35 человек.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
овца



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 720

Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто я отслала 2 фото. если надо можно я бы хотела уточнить какое
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Lady



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а может стоит 2й тур сделать закрытым? Чтобы не подставлять честь девушек, участвующих в конкурсе? Потому, что публикования "открытых" фоток в инете чревато появлением их не в тех местах?(напр., какой-либо интимной темы) То есть сделать без публикования в инете фоток, а остальное п-ста
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Зайка



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 540
Откуда: Земля Обетованная,Тель Авив
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ребята, а может стоит 2й тур сделать закрытым? Чтобы не подставлять честь девушек, участвующих в конкурсе? Потому, что публикования "открытых" фоток в инете чревато появлением их не в тех местах?(напр., какой-либо интимной темы) То есть сделать без публикования в инете фоток, а остальное п-ста

+1
да, при условии закрытого конкурса,я бы продолжила борьбу за победу,но нездоровый и липкий подростковый интерес некоторых из публики(вспомним,что в игре детей очень много лет по 13-14-15)как-то не прибавляет желания выставлять достаточно красивые,но слегка откровенные фото (для юношеской психики :twisted: )..спасибо жюри за оценку ,было очень приятно,но я снимаю свою кандидатуру с конкурса :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisto4ka



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 273

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще думаю, что если кто-то согласился с регламентом конкурса и выставил свои фото на первый тур, прошел его, то наверное стоит следовать регламенту и уже самостоятельно, из личных представлений подобрать фотографию для второго тура не сильно будоражащую незрелые умы, но достаточно ясную для более зрелого поколения.
А снимать себя с участия... это вообще.. зачем тогда было участвовать?
Ладно если есть весомые аргументы, но если идеей основной было на первом туре показать "а вот я", а дальше посмотреть как оценят и снять свою кандидатуру, то это просто неуважение к организаторам ради поднятия личной самооценки.
имхо.
я конечно могу ошибаться...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роршах



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 169
Откуда: Gijon, Espana

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы извините что выскажу свое мнение но не могу согласится что стоит делть 2 тур закрытым в какойто степени....
Считать что в Дозорах публика 13-15 лет думаю не стоит
У нас в организации 60 человек и меньше 18 лет из них имеют только трое это раз
А делать закрытым 2 тур это примерно тоже если б на конкурсах красоты тур в купальниках проходил в парандже... это два

И наконец самое главное каждый из вас волен выбрать любую свою фотографию и не думаю что любая фотка будет вести к "нездоровому и липкому подростковому интересу"

Согласившись на участие в конкурсе напомню вы согласились следовать его регламенту.... Или вы не думали что попадете во второй тур?
Роэтому считаю что говрить о изменении сейчас совершенно не уместно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ruletka 6_6_6



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 24

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil:
Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений (djahn)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Зайка



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 540
Откуда: Земля Обетованная,Тель Авив
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роршах,,во-первых,вы очень наивны если судите всю публику Дозоров по вашей орге..и я лично знаю несколько 14-летних подростков кричащих,что им 18 лет...а во-вторых,если бы я не расчитывала на победу я бы не начинала борьбы..но когда читаешь в разделе"обсуждение" такое,как "давай сиськи" или в приват в игре пишут всякие отмозорки,что-то наподобие,то желание учавствовать пропадает..
Kisto4ka,извините,милая леди,но интереса к моей персоне хватает в реале,а "такой неприятный интерес" меня не прельщает и если честно,я неожидала,что сколько детворы и просто каких-то странных личностей в дозах иначе бы не пошла в конкурс..возможна я была наивна.


Последний раз редактировалось: Доктор Зайка (Сб Авг 15, 2009 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, красавицы... Просьба одна - не снимать свою кандидатуру раньше срока. Катрина появится ближе к вечеру. Тогда же и будет принято решение. Только после его объявления делайте свой выбор.
Надеюсь, вы прислушаетесь и сегодня пришлёте свои работы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annabelka



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю нежелание девушек выставлять откровенные (причем под термин "откровенные" попадают не все фото в купальниках, это ведь могут быть и как бе художественные фотографии, понятно что "незрелый подростковый ум" но все же) фото в интернете, но не понимаю зачем тогда надо было участвовать в конкурсе в котором необходимо выкладывать фото в купальнике или в достаточно открытом виде.
_________________
"Время разбрасывать камни и время собирать камни" Екк 3:5
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Lady



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще другой вариант конкурса, чтобы девченки фоткались в открытых нарядах(топы, миниюбки), НО не в купальниках. Тогда еще это мона сделать публичным,и то особо нежелательно. Все-таки с инетом шутки плохи
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роршах



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 169
Откуда: Gijon, Espana

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Зайка, я никого не сужу поверьте...
И понимаю что подобные высказывания вам не приятны...

Но люди разные и всех под копирку не сделаешь даже из лучших побуждений
И если честно я думаю вы изначально понимали что такие высказывания будут поскольку наивной вас считать не хочу и не буду...

Все кто согласился участвовать уже приняли решение и заявлять об отказе или смене правил просто не честно по отношению к своим же болельщикам...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роршах



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 169
Откуда: Gijon, Espana

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Lady, я хочу узнать вы перед конкурсом читали регламент?
Если да почему вы согласились участвовать зная про 2 тур

Я повторю это просто не корректно по отношению ик другим участницам и к болельщикам менять правила
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group